российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бортпроводница из Екатеринбурга стала третьей в российском конкурсе красоты стюардесс (ФОТО)

Бортпроводница авиакомпании «Уральские авиалинии» Юлия Ямалова заняла третье место в финале конкурса «Топ самых красивых стюардесс России 2016». Итоги соревнования красавиц были подведены в минувшие выходные в Москве.

Всего на профильный конкурс красоты заявились более 1500 российских стюардесс, в финальную часть вышли 28 девушек. Участницам конкурса нужно было сдать экзамен по аварийно-спасательному оборудованию, пройти тестирование по английскому языку и стресс-собеседование. В финальной части претенденткам на корону предстояло презентовать свой город и рассказать о своей профессии. Екатеринбурженка Юлия Ямалова успешно справилась со всеми испытаниями.

Юлия работает в «Уральских авиалиниях» 5 лет, из них 2 года – старшим бортпроводником. Сейчас она много времени проводит в командировках, чаще всего бывает в Москве, рассказали NDNews.ru в пресс-службе авиакомпании.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.11.16

Поджигатель детских площадок переместился на Птицефабрику. / Екатеринбург на этой неделе завалит снегом. / В Екатеринбурге пройдут соревнования по скалолазанию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках