российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга на прохожих рухнула глыба снега (ВИДЕО)

Сегодня днем близ перекрестка Малышева – 8 Марта на прохожих рухнула глыба снега. Инцидент попал на запись видеорегистратора, судя по всему, пострадали четыре человека.

ЧП случилось сегодня днем, несколько часов назад, на улице 8 Марта. Глыба снега рухнула на четырех пешеходов. На видео заметно, как одна из пострадавших выбирается из кучи, прихрамывая. Остальные пешеходы останавливаются и внимательно смотрят наверх, прежде чем пройти дальше.

Добавим, сегодня в МЧС по Свердловской области дали совет, как обезопасить себя от падения снега и сосулек на голову. Правда, не все рекомендации спасателей подходят к екатеринбургским условиям. Так, в МЧС посоветовали «при движении вдоль зданий идти на безопасном расстоянии от стен (не ближе 3-4 метров)». На 8 Марта же пешеходная дорожка в метр шириной из-за снежных навалов превратилась в узкую тропинку.

На прохожих рухнула глыба снега

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.11.16

Темой Уральской биеннале в 2017 году станут труд и досуг будущего. / Свердловский минфин раздал советы муниципалитетам, как собрать больше денег с населения. / В Свердловской области закупили 60 тысяч вакцин от кори (ФОТО). Ставят – всем подряд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках