российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гололед вынудил жителей Екатеринбурга добираться до работы на коньках (ФОТО)

В Екатеринбурге после вчерашнего дождя и ночных минусовых температур повсюду образовался гололед. Пройти, не упав, невозможно ни в центре, ни на окраинах. Некоторые горожане предпочли добираться до работы по улице Вайнера на коньках.

Напомним, накануне в Екатеринбурге шел дождь, после чего днем были плюсовые температуры. К вечеру воду на дорогах и тротуарах подморозило, а к сегодняшнему утру лед сковал весь город. Как передает корреспондент NDNews.ru, ходить по скользким тротуарам небезопасно и в центре, и на окраинах. На некоторых участках улиц – например, на Малышева, 8 Марта, Вайнера – ситуацию осложняет и то, что коммунальщики оставили счищенный с крыш снег и глыбы льда прямо под ногами пешеходов, и им приходится перебираться по ледяным глыбам, рискуя переломать ноги.

Самые находчивые жители Екатеринбурга сегодня решили передвигаться по городу на коньках. Например, по образовавшемуся катку на улице Вайнера.

На улице Малышева, перед офисом УБРиР

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.11.16

Кто останется с деньгами, а кто – с обещаниями: в Заксо распределили внеплановые бюджетные расходы на 2017 год. / 30 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловские власти вновь хотят продать птицефабрику «Рефтинскую» – за 700 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках