российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга прорвало трубу с горячей водой (ФОТО)

В центре Екатеринбурга прорвало трубу с горячей водой. В зоне отключения отопления и ГВС оказались несколько жилых домов. Автомобилисты жалуются на пробки в районе аварии – у перекрестка улиц Первомайской и Тургенева.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Свердловской теплоснабжающей компании, сегодня утром было обнаружено повреждение на подающем трубопроводе диаметром 300 мм. Там образовался свищ. «Пока погода теплая, не дожидаясь холодов, решили заменить поврежденный участок. Отопление будет идти по затухающей схеме, а горячая вода по обратному трубопроводу», – пояснили в пресс-службе компании.

Там отметили, что в зоне аварии находятся пять жилых зданий. Ремонт должен завершиться к 20 часам.

В настоящее время в районе прорыва трубопровода наблюдаются автомобильные заторы. «Причина адской утренней пробки на Первомайской. Дорога сужена до 1,5 полос. Хорошо так парит. Коммунальщиков-устраняльщиков не видно», – написал в Facebook* екатеринбургский радиоведущий Максим Путинцев.

Фото со страницы Максима Путинцева в Facebook*

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.11.16

«Щедрый вторник» в Екатеринбурге: более ста особых детей посмотрели кино и получили в подарок коллекцию адаптированных фильмов (ФОТО). / Карантин по кори в Екатеринбурге: в школу могут не пустить, но в театр и бассейн справка не нужна. / На ЕКАДе легковой автомобиль влетел под две фуры подряд (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках