российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом открывается большой ледовый каток

В первый день зимы, 1 декабря, в Академическом откроется большой ледовый каток, который разместится на пруду под открытым небом напротив храма Святых Божиих строителей. Каток разделен на взрослую и детскую зоны, рядом оборудована горка для тюбингов.

Сейчас в Академическом есть несколько дворовых катков, но завтра для жителей района откроют большой каток в Преображенском парке, – сообщается на сайте района. Он будет поделен на две зоны: для взрослых (с общей протяженностью круга 450 метров) и для детей (с длиной круга 50 метров). Рядом оборудовали снежную горку для тюбингов с протяженностью спуска 75 метров.

В дневное время на катке будут проходить обучение катанию на коньках и тренировки. В вечернее время каток превращается в арену для массового катания с музыкой и освещением. Для всех посетителей каток будет открыт в будни с 17 до 22 часов и в выходные с 10 до 22 часов. В остальное время нужно предварительно уточнять режим работы по телефону, поскольку в это время возможна заливка и подготовка льда. Будет работать прокат коньков и инвентаря.

В день открытия, 1 декабря, в 18:00, на катке выступят спортсмены: фигуристы, хоккеисты и конькобежцы. Для гостей устроят мини-хоккей и эстафету. Также ожидается торжественный салют.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.11.16

Приставы на два месяца закрыли кафе в УрГЭУ, где отравились студенты. / «Теперь соседи показывают на окна квартиры пальцем и советуют засыпать все хлоркой» – во что превратились спецмеры по борьбе с корью в Екатеринбурге (ВИДЕО). / В Асбесте грузовик врезался в теплотрассу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках