российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети газовиков нарисовали, как, по их мнению, сделать работу родителей безопасной

В деловом центре Общества открылась выставка-конкурс рисунков работников предприятия и их детей под названием «ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» – территория безопасности».

Ее организаторами выступили отдел охраны труда и промышленной безопасности Администрации Общества и музей предприятия. Всего здесь представлена 41 работа. Как отметил на открытии начальник ООТиПБ Радиф Гилимшин, конкурс позволил проявить творческий подход к вопросам охраны труда не только взрослым, но и детям: «Они должны быть уверены, что их родители, вооруженные знаниями правил охраны труда, вернутся с работы живыми и здоровыми».

Для музея эта выставка стала в какой-то степени экспериментальной, ведь работы выполнены в различных стилях и техниках и сильно разнятся по своему уровню. «Но нынешний год в Газпроме посвящен охране труда, и мы решили таким образом внести свою лепту в наше общее дело», – отметил директор музея Расим Назипов.

Победителей определили сами сотрудники. Каждый посетитель выставки мог заполнить анкету, отметив девять особо понравившихся работ. После подсчета голосов организаторы конкурса объявят лучших в трех номинациях – среди работников и среди членов семей старше и младше 14 лет. Победители будут награждены грамотами и призами.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.11.16

Суд продлил меру пресечения одному из лидеров городской «похоронки», арестованному за поджоги (ФОТО). / Руководитель отдела «К» раскритиковал провайдеров и свердловские хостинги за экономию на информационной безопасности. / Самоубийства подростков в Свердловской области пока не стали частью громкой уголовки о «группах смерти» в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках