российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики повышают качество обслуживания абонентов

В ОАО «Свердловэнергосбыт» состоялось совещание руководства, посвященное подведению промежуточных итогов внедрения нового программного продукта в филиалах компании. В настоящее время современный программный комплекс, соответствующий последним требованиям законодательства, функционирует уже на 20 участках «Свердловэнергосбыта».

На данном этапе внедрения ОАО «Свердловэнергосбыт» проводит обучение персонала сбытов, производит замену устаревшей техники и сверку данных, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании. На ближайшие два месяца специалистами отдела управления проектами «Свердловэнергосбыта» запланирована поэтапная реализация программы на всех участках Талицкого филиала компании, в Сысерти и Полевском (Западное отделение «Свердловэнергосбыта»).

Новое программное обеспечение предназначено для формирования квитанций на основании показаний приборов учета и выставления счетов нового типа. Если раньше жители должны были самостоятельно высчитывать сумму, предназначенную к оплате, не всегда зная и верно применяя положенные им льготные тарифы, то с внедрением данного программного продукта, точный и правильный расчет потребляемой электроэнергии будет им обеспечен. Подводя итоги заседания, исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов отметил, что целью всех нововведений является улучшение качества обслуживания абонентов компании.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.03.06

Дополнение к анонсам. / В Екатеринбурге горело общежитие: эвакуировано 200 человек. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках