российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске больше тысячи горожан остались 8 марта без телефонной связи

В Первоуральске больше тысячи горожан остались 8 марта без телефонной связи. Перед Международным женским днем городское отделение «Уралсвязьинформа» решило разобраться с должниками. Как рассказала «Новому Региону» заместитель директора по работе с клиентами первоуральского отделения ТУЭС «Уралсвязьинформ» Марина Заборских, отключение было произведено 6 марта у 1993 абонентов. Поводом для отключения служили долги размером больше 30 рублей. По словам Марины Заборских, около 900 человек почти сразу поспешили оплатить задолженности. Сейчас без телефонной связи находятся около тысячи абонентов. Как отмечают сотрудники первоуральского отделения «Уралсвязьинформа», такие отключения проводятся уже не в первый раз. Большинство задолженностей погашаются в течение недели.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 09.03.06

Две жительницы Екатеринбурга, отметив 8 марта, попали под машины. / Крупный пожар в Талице: в гараже сгорели «КамАЗ», трактор и шесть автомобилей «ЗИЛ». / Энергетики повышают качество обслуживания абонентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках