российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцам для полного счастья не хватает публичных домов

В столице Среднего Урала наблюдается явный дефицит публичных домов. Таковы итоги опроса, проводившегося в рамках совместного проекта «Нового Региона» и газеты «АиФ Урал» «Глас народа». На прошлой неделе посетителям сайта «Новый Регион» было предложено ответить на вопрос о том, чего больше всего не хватает Екатеринбургу. Лидером опроса, в котором принял участие 581 человек, стал ответ «Екатеринбургу явно не хватает публичных домов». За него проголосовало 34,4 процента опрошенных. Отметим, что в столице Урала на сегодняшний день не существует ни одного легального публичного дома.

На втором месте по популярности мнение о том, что Екатеринбургу не хватает церквей (синагог и мечетей). Так думает 25,3 процента респондентов, участвовавших в голосовании.

Кроме того, уральцы также считают, что в городе существует большая проблема с общепитом – Екатеринбург испытывает дефицит ресторанов, кафе и баров. Этот ответ выбрали 19,7 процента участников голосования. Почти 12 процентов респондентов считает, что в столице Урала следует увеличить количество спортивных учреждений, 3 процента посетителей проголосовали за увеличение количества музеев, 2,4 процента – за досуговые и развлекательные центры, почти 2 процента – ночные клубы и 1,2 процента – проголосовали за бутики.

Сегодня «Новый Регион» презентует новое голосование. Посетителям сайта предлагается ответить на следующий вопрос: «Весна для вас – это?»:

1. Грязь и тающий снег на улицах

2. Постоянно хорошее настроение

3. Депрессия

4. А разве на Урале бывает весна?

Голосование >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.03.06

Скандал: замглавы МИД Украины назвал российских политологов «пещерными шовинистами». / Екатеринбургский отцеубийца не смог скрывать правду и явился в милицию с повинной. / В Новоуральск доставят 500 тонн радиоактивных отходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках