AMP18+

Екатеринбург

/

Уральские газовики победили в Международном конкурсе на лучшую систему работы с молодежью

image

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» стал победителем Международного конкурса среди предприятий и организаций на лучшую систему работы с молодежью.

Конкурс проходит четвертый год при поддержке таких крупных структур, как Федеральное агентство по делам молодежи РФ, Агентство стратегических инициатив, Российский союз молодежи, ООО «Газпром трансгаз Югорск» и др. Всего в нем приняли участие 36 промышленных предприятий, общественных организаций и госучреждений со всей России, а также из Республики Беларусь. Они представили 68 проектов и идей в 13 номинациях в области профессиональной подготовки, культурно-досуговой, научно-технической деятельности, социальной поддержки работающей молодежи, а также охраны окружающей среды, патриотического воспитания и пропаганды здорового образа жизни. Оценивала работы комиссия, в которую вошли в том числе представители Совета Федерации РФ.

«По решению жюри лишь 10 конкурсантов, занявшие первые места, были награждены грантами в размере 100 тыс. рублей. И наше предприятие – среди из них, – отмечают в пресс-службе ГТЕ. – Федеральные эксперты признали проект инженера отдела управления системами качества и рисками ИТЦ Ольги Никитюк по применению новых подходов для поддержки научно-технического творчества молодежи в ГТЕ лучшим в своей номинации.

Екатеринбург, Таисья Исупова

© 2016, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия,