российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики победили в Международном конкурсе на лучшую систему работы с молодежью

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» стал победителем Международного конкурса среди предприятий и организаций на лучшую систему работы с молодежью.

Конкурс проходит четвертый год при поддержке таких крупных структур, как Федеральное агентство по делам молодежи РФ, Агентство стратегических инициатив, Российский союз молодежи, ООО «Газпром трансгаз Югорск» и др. Всего в нем приняли участие 36 промышленных предприятий, общественных организаций и госучреждений со всей России, а также из Республики Беларусь. Они представили 68 проектов и идей в 13 номинациях в области профессиональной подготовки, культурно-досуговой, научно-технической деятельности, социальной поддержки работающей молодежи, а также охраны окружающей среды, патриотического воспитания и пропаганды здорового образа жизни. Оценивала работы комиссия, в которую вошли в том числе представители Совета Федерации РФ.

«По решению жюри лишь 10 конкурсантов, занявшие первые места, были награждены грантами в размере 100 тыс. рублей. И наше предприятие – среди из них, – отмечают в пресс-службе ГТЕ. – Федеральные эксперты признали проект инженера отдела управления системами качества и рисками ИТЦ Ольги Никитюк по применению новых подходов для поддержки научно-технического творчества молодежи в ГТЕ лучшим в своей номинации.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.16

Свердловская область получит полмиллиарда из госказны на «сбалансированность бюджета». / В Свердловской области уже 86 случаев кори: карантин продолжается. / В Екатеринбурге задержан очередной пироман: поджигал светильники в подъездах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках