российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 марта в Тюмени откроется избирательный участок для уральских украинцев

Украинцы, проживающие в Свердловской области, смогут принять участие в выборах народных депутатов Украины, которые состоятся 26 марта. Как сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека в Свердловской области, в этот день в Генеральном консульстве Украины в Тюмени будет образован зарубежный избирательный участок № 80. Голосование пройдет с семи до двадцати двух часов по местному времени. На этом же участке смогут проголосовать украинцы, находящиеся на территории Челябинской, Курганской, Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Тюменской областей, Алтайского края, Республики Алтай, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 13.03.06

В Свердловской области состоялся очередной суд над педагогом детского учебного учреждения. / В центре Екатеринбурга горит автомобиль. / В квартирах жителей Североуральска проводится обследование на радиоактивность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках