российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержаны двое подозреваемых в убийстве охранника ЧОП и хищении оружия со склада

Правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве охранника ЧОП «Вариос» и хищении оружия и боеприпасов. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, ими оказались двое молодых людей 24 лет, один из которых также являлся охранником данного ЧОП. Похищенные пистолеты и часть патронов обнаружены и изъяты.

Напомним, что вчера утром в помещении охранного предприятия, расположенном на Сибирском тракте был обнаружен труп 25-летнего охранника Андрея Дермина с огнестрельным ранением головы. Со склада «Вариоса» было похищено четыре служебных пистолета «Иж-71», 8 магазинов и 64 патрона. По данным фактам было возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ («Убийство») и 226 УК РФ («Хищение оружия и боеприпасов»). В настоящее время прокуратурой Октябрьского района Екатеринбурга проводятся необходимые следственные действия, направленные на изобличение подозреваемых и закрепление собранных доказательств.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге преступники убили охранника и похитили со склада четыре пистолета >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 14.03.06

14 марта ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 13.02.06 18:45 – Екатеринбург. / Главный борец с организованной преступностью уходит работать в Госдуму! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках