российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском соцучреждении 16-летняя воспитанница избила воспитательницу

Сотрудники службы по делам несовершеннолетних отдела полиции №9 проводят проверку по факту инцидента в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Верх-Исетского района.

Как сообщили NDNews.ru в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, накануне в территориальный ОВД поступила информация о нанесении телесных повреждений 16-летней воспитанницей центра воспитательнице. Соответствующее заявление от потерпевшей было принято и зарегистрировано.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление полной и объективной картины произошедшего. В частности, медицинская информация о травмах, полученных педагогом во время конфликта, направлена на исследование для проведения судебно-медицинской экспертизы. По ее результатам будет принято мотивированное процессуальное решение.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.02.17

Кризис возвращается: на Среднем Урале больше 11 тысяч рабочих переведены в режим неполной занятости. / Выбывшие кандидаты в мэры Дегтярска намерены судиться с конкурсной комиссией. / Росимущество приостановило приватизацию «Уральского рабочего». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках