российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской глубинке задержали двух подруг за кражу старой электроплиты «Мечта» (ФОТО)

Полицейские в Тавде задержали двух женщин, укравших старую электроплиту из квартиры дома на улице Лесопильщиков.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, вчера к участковому обратилась жительница Тавды, она рассказала, что из квартиры ее сына похищено имущество. На адрес выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что злоумышленники проникли в квартиру, сорвав навесной замок, и похитили электроплиту марки «Мечта». Ущерб для потерпевших составил 1150 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий очевидцы указали на преступников. Ими оказались две ранее судимые местные жительницы 1976 и 1977 годов рождения. «Приятельницы запираться не стали и пояснили, что похитили электроплиту и сдали ее в местный пункт приема металлов за 100 рублей. На вырученные деньги приобрели алкоголь. Похищенное имущество было изъято и возвращено законному владельцу», – отмечают в ведомстве, добавляя, что по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Андеруш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.02.17

На месте Центрального рынка может появиться комфортный жилой квартал с европейским гастро-маркетом (ФОТО). / В Первоуральске осудили черных риэлтеров, пытавшихся лишить пенсионерку жилья. / В метро Екатеринбурга поймали первого в этом году зацепера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках