российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители семи городов Среднего Урала получают новые квитанции для расчетов за коммунальные услуги

В Свердловской области в филиалах и на участках «КЭСК-Мультиэнергетика» и «Комплексного расчетного центра» уже второй месяц идет поэтапное внедрение нового программного обеспечения. На сегодняшний день уже получили новые квитанции жители Первоуральска, Камышлова, Богдановича, Среднеуральска, Ирбита, Серова, Каменска-Уральского. На очереди – Полевской, Березовский и другие города, где работают компании. Новые квитанции, по признанию многих абонентов, гораздо удобнее старых и содержат массу полезной информации, дающей представление о произведенных начислениях и позволяющей проверить правильность выставленного к оплате счета.

Для того чтобы подробно объяснить абонентам суть всех нововведений, связанных с внедрением нового программного обеспечения, директор «Комплексного расчетного центра» Игорь Бабкин и ведущие специалисты компании провели серию «горячих телефонных линий», материалы которых легли в основу статей и телевизионных сюжетов в СМИ этих городов. Жители активно задавали вопросы как в целом по новому методу начислений платежей, так и по конкретным случаям непонятных, по их мнению, расчетов. Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них были опубликованы в местных газетах.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.03.06

В Екатеринбурге появился туристический экстремизм. / На трассе Реж – Челябинск «шестерка» протаранила «Волгу», КАМАЗ и Газель. / В Екатеринбурге задержаны двое подозреваемых в убийстве охранника ЧОП и хищении оружия со склада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках