российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуральске жена рассердилась на мужа и задушила его проводом от утюга

В Красноуральске суд отправил за решетку местную 30-летнюю жительницу. Женщина рассердилась на мужа, который пригрозил ей ножом, и задушила обидчика проводом от утюга.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, преступление было совершено 3 октября. В тот день в доме на улице Широкова на кухне завязалась семейная ссора – мужчина пригрозил ножом своей изрядно подвыпившей жене. Женщина вышла из кухни, увидела на шифоньере утюг и его проводом задушила супруга. Позже она призналась правоохранителям, что к моменту преступления мужчина ей уже не угрожал, и она могла просто уйти из дома. Но она «решила совершить убийство сожителя, поскольку сильно рассердилась на него». После убийства женщина пошла к знакомым и начала рассказывать, что ее муж пропал, когда поехал кормить собаку своего знакомого, попросившего посмотреть за животным. После того, как тело нашли, она какое-то время придерживалась своей версии, но после созналась.

Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Даме дали 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Красноуральск, служба информации РИА «Новый День»

Красноуральск. Другие новости 02.02.17

Похоронщики Каменска-Уральского разместили портрет Барака Обамы на надгробном памятнике (ФОТО). / Что такое побои и откуда взялась массовая истерия о безнаказанности «кухонных бойцов». Авторская колонка корреспондента NDNews.ru Светланы Загородневой. / В уральских СИЗО на 30% сократилось число арестантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках