российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спецборт МЧС доставил в Екатеринбург из московской клиники тяжелобольного ребенка (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Cамолет Ан-148 МЧС России, вылетевший из подмосковного аэродрома Раменское, доставил в Екатеринбург тяжелобольного ребенка. Маленький уралец, проходивший лечение в столичной клинике, прибыл в уральскую столицу накануне.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, ребенка сопровождали медицинские специалисты государственного центрального аэромобильного спасательного отряда «Центроспас» МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава РФ. Спецборт МЧС оснащен современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами, которые позволили оказывать медицинскую помощь пострадавшему во время полета.

После того как спецборт совершил посадку в Екатеринбурге, ребенка на машине скорой помощи доставили для продолжения лечения в детскую городскую клиническую больницу.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.02.17

Аферисты из Екатеринбурга с «липовыми» судебными решениями пытались ограбить 26 банков. / Предбанкротная «дочка» Северского трубного завода задолжала сотрудникам зарплату с июня. / В Верхней Салде задержали подозреваемого в серии нападений на старушек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках