российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге огласят приговор юноше, который поджег соседей из-за тараканов

В понедельник, 6 февраля, Свердловский областной суд вынесет приговор 24-летнему молодому человеку, который сжег своих соседей из-за тараканов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, летом прошлого года между соседями по общежитию на улице Калинина в Среднеуральске – обвиняемым юношей и его 25-летней знакомой – вспыхнул конфликт на бытовой почве, из-за нашествия тараканов. «После словесной перепалки соседка ушла в свою комнату, а обиженный оппонент, зная, что девушка вместе с малолетним ребенком находится внутри, облил дверь ее комнаты горючей жидкостью и поджег. Ребенка спасти удалось, а его мать от полученных ожогов позже скончалась в больнице. Еще одна женщина получила травмы, пытаясь спастись от пожара. Она выпрыгнула из окна своей комнаты», – сообщили в пресс-службе облсуда.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.02.17

На уральской трассе автобус с хоккейной командой улетел в кювет. Спортсмены ехали на соревнования. / В Свердловской области ликвидируют два таможенных пункта. / Свердловская область вложит в проект ВСМ «Челябинск – Екатеринбург» 50 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках