российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Число зарегистрированных кандидатов в ЕГД достигло 11 человек

Сегодня на заседании избирательной комиссии Екатеринбурга были приняты решения о регистрации пяти кандидатов в депутаты ЕГД шестого созыва.

Как сообщили в избиркоме, по одномандатному избирательному округу № 8 (Кировскому) были зарегистрированы Павел Андреев от СР и Святослав Штукин от КПРФ.

По одномандатному избирательному округу № 14 (Орджоникидзевскому) зарегистрированы самовыдвиженец Владимир Смирнов, Юрий Оносов (СР) и Владимир Стругов (ЕР).

Сергей Чистяков и Дмитрий Кириллов, направившие личные заявления о снятии своих кандидатур, были признаны утратившими статус кандидатов в депутаты.

Таким образом, число зарегистрированных кандидатов достигло пяти в Кировском и шести в Орджоникидзевском округах. В обоих районах зарегистрированы кандидаты от четырех парламентских партий и от РППС, плюс самовыдвиженец Владимир Смирнов.

Как рассказал председатель избиркома Илья Захаров, на рассмотрении в комиссии остались документы только двух претендентов-самовыдвиженцев, решение по ним будет принято на следующей неделе, после чего процесс выдвижения и регистрации можно будет считать законченным.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.02.17

Еж Пых и енот Дзен предсказали позднюю весну в Екатеринбурге (ФОТО). / Как «подрастала» экономика в пятилетку Куйвашева: забастовки, голодовки, митинги (ВИДЕО). / СМИ: в Нижнем Тагиле мать помогала мужу насиловать дочь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках