российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В районе Заречном в Екатеринбурге открылся 6-уровневый паркинг (ФОТО)

В Заречном открылся 6-уровневый паркинг в ЖК «Ольховский парк». 437 мест, площадью от 13 до 20 квадратных метров, уже доступны к покупке. Паркинг построен с использованием новейших технологий, поэтому отвечает всем требованиям безопасности и комфорта.

Наземный 6-уровневый паркинг расположен на закрытой территории жилого комплекса «Ольховский парк». Площадь парковочных мест от 13 до 20 кв. метров, всего их в паркинге 437. Въезд оснащен шлагбаумом с системой дистанционного узнавания карты доступа и регулируется трехцветными светофорами. По внешнему периметру и на всех внутренних уровнях установлены камеры видеонаблюдения, изображения с видеокамер выводится на монитор на центральный пост охраны жилого комплекса.

«Комфортабельный пассажирский лифт обеспечивает удобство доступа на все уровни. Круговая схема движения автомобилей и грамотная система навигации обеспечивает комфорт подъезда к парковочному месту и выезда из паркинга. Перед покупкой парковочного места жители комплекса могут провести тест-драйв – заехать в паркинг на своем автомобиле, протестировать комфортность и удобство паркования», – сообщает пресс-служба компании «Форум-групп», застройщик ЖК «Ольховский парк».

Напомним, ЖК «Ольховский парк» строится в квадрате улиц Колмогорова – Машинистов – Одинарка. Сейчас уже сданы 2 дома, готовится к сдаче третий и ведется строительство 33-этажного четвертого дома. Всего комплекс будет состоять из пяти домов разной этажности, от 16 до 33 этажей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.02.17

Поветкина исключили из WBC за допинг. / 6 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» не справился с «Йокеритом» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках