российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге арестовали более 15 километров тканей из-за долга в 25 миллионов рублей

Приставы в Екатеринбурге арестовали 15 километров тканей из-за того, что текстильная компания не выплатила около 25 миллионов рублей налогов и штрафов. Ткани будут проданы Росимуществом, средства пойдут в счет уплаты долга.

Организация с ограниченной ответственностью, занимающаяся в Екатеринбурге продажей тканей и фурнитуры, не выплатила порядка 25 миллионов рублей налогов, пеней, сборов, штрафов инспекции Федеральной налоговой службы, – сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. В результате судебные приставы Чкаловского районного отдела арестовали на складу 15 километров разных тканей в рулонах, а также прилагающуюся к ним фурнитуру: нитки, тесьма, бахрома, кружево, декоративные ленты.

Арестованное по решению суда имущество будет передано на реализацию в территориальное управление Росимущества в Свердловской области. Все вырученные средства пойдут в счет уплаты задолженности.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.02.17

Серовский публичный дом «сдавал» малолетних девочек среднеазиатам: под суд пошел экс-полицейский. Подсудимого считают племянником старосты местной мечети. / В Екатеринбурге новая вспышка ротавирусов: закрываются садики на Синих Камнях. / Мать девочки, которую загрызли собаки, накануне трагедии родила третьего ребенка. Агрессивные псы держали в страхе всю округу – подробности ЧП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках