российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юноша, который поджег соседей из-за тараканов, отсидит 17 лет

Свердловский областной суд 6 февраля вынес приговор 24-летнему Кириллу Коршунову, который сжег своих соседей из-за тараканов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, летом прошлого года между соседями по общежитию на улице Калинина в Среднеуральске между обвиняемым юношей и его 25-летней знакомой вспыхнул конфликт на бытовой почве, из-за нашествия тараканов. «После ссоры соседка ушла в свою комнату, а обиженный оппонент, зная, что женщина вместе с малолетним ребенком находится внутри, облил дверь ее комнаты горючей жидкостью и поджег. Ребенка спасти удалось, а его мать от полученных ожогов позже скончалась в больнице. Еще одна женщина, сестра погибшей, получила травмы. Спасаясь от пожара, ей и ее двум детям пришлось прыгать из окна своей комнаты на втором этаже», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе облсуда.

Свою вину в ходе судебного разбирательства подсудимый признал. Суд объявил Коршунова виновным в убийстве женщины, покушении на убийство ребенка, умышленном причинении вреда здоровью и уничтожении чужого имущества. По совокупности преступлений молодому человеку назначено наказание в виде 17 лет в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года. Также Коршунов обязан будет выплатить компенсацию материального ущерба всем пострадавшим.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.02.17

«МегаФон» стал официальным оператором Кубка конфедераций – 2017 и ЧМ по футболу – 2018. / В Екатеринбурге арестовали более 15 километров тканей из-за долга в 25 миллионов рублей. / Серовский публичный дом «сдавал» малолетних девочек среднеазиатам: под суд пошел экс-полицейский. Подсудимого считают племянником старосты местной мечети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках