российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом возле дороги нашли кладбище бродячих собак

На 12-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги найдена свалка мертвых животных. Полиция начала по данному факту проверку.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделении по связям со СМИ УМВД РФ по Екатеринбургу, информация о найденных трупах собак поступила в отдел полиции № 6. Животных обнаружили местные жители в районе 12 километра ЕКАД. На место выезжала следственно-оперативная группа. «Всего обнаружено 10 тел собак без видимых телесных повреждений. Был проведен осмотр места происшествия. Наружный осмотр позволил полагать, что животные погибли не одновременно. Предположительная давность смерти некоторых псов, исходя из состояния тел, может составлять до двух лет. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», – отметили в ведомстве.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.02.17

«Это не бюджет, а бумажка»: в кризис дотационные города рисуют себе профицит. / В Ирбите раненую рысь сдали в полицию (ФОТО). / На рейсе Екатеринбург – Тбилиси умер инвалид. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках