российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Режевском районе автомобилист сбил трехлетнего ребенка

Сегодня, 7 февраля, около 13:00 в селе Останино Режевского района случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 3-летний ребенок.

Как сообщили NDNews.ru в областном УГИБДД, мальчик неожиданно выбежал на дорогу, по которой в этот момент ехал автомобиль «Рено Логан» под управлением 43-летнего мужчины. Со слов владельца иномарки, водительский стаж которого составляет 20 лет, он двигался со скоростью около 40 км/ч. Увидев ребенка на проезжей части, гражданин предпринял меры для экстренной остановки транспортного средства, но избежать наезда не удалось.

Инспекторы ГИБДД установили, что малыш выбежал на дорогу от частного дома, где в этот момент его мать закрывала ворота. Ребенка доставили в Режевскую больницу с диагнозом «ушиб мягких тканей головы». Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области напоминает родителям о необходимости более тщательного надзора за маленькими детьми на улице.

Режевской район, Служба информации РИА «Новый День»

Режевской район. Другие новости 07.02.17

Раздрай в «сером доме»? Транспортный комитет Екатеринбурга в последнюю очередь узнал о переносе внедрения маршрутной сети на 2019 год. / На почтовых конвертах появился символ Чемпионата мира по футболу – волк Забивака (ВИДЕО). / «Лыжня России», запланированная на ближайшую субботу, не состоится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках