российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре коммунальщики снесли ледовый городок, пока в нем играли дети (ФОТО)

В Качканаре прокуратура проводит проверку работы коммунальщиков, которые занимались сносом ледового городка перед местным Дворцом культуры. По сведениям СМИ, бульдозеры начали уборку снега в то время, когда дети катались с горок. Только по счастливой случайности никто не пострадал.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, снос ледового города коммунальные службы начали 28 января по распоряжению администрации Качканара. При этом рабочие не установили на площадке никаких ограждений, чтобы обезопасить горожан, и тем самым нарушили требования законодательства. Сейчас прокуратура устанавливает организацию, проводившую работы по уборке снега.

«Действиям работников организации, не установивших ограждения на период проведения работ, а также действиям должностных лиц администрации городского округа будет дана принципиальная правовая оценка с принятием мер прокурорского реагирования», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Качканар, служба информации РИА «Новый День»

Качканар. Другие новости 08.02.17

Депутаты заксо поедут за общественниками в Невьянск. / Из-за морозов в Екатеринбурге закрыли Центральный парк. / Свердловских перевозчиков накажут за отсутствие ремней и разговоры водителей по телефону (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках