российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили нашли водителя фуры, который сбил опору ЛЭП и скрылся

Энергетики нашли виновного в аварии на электросетях в Арамили. В выходные фура буквально протаранила опору ЛЭП и скрылась. Деревянный столб практически упал на землю, натянув провода до предела, но электрики успели не допустить ЧП.

«Авария произошла в зоне фидера Вьюхино ПС 110/35/10 Шпагатная. Инцидент зафиксировали 4 камеры видеонаблюдения, установленные у входных групп ближайших предприятий. Нам сообщили об аварии с проходной завода «Солид». На место выехала бригада электромонтеров и необходимая техника – ямобур и длинномер-манипулятор. За 2,5 часа мы линию восстановили», – рассказывает начальник Арамильского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Рустам Хабибрахманов.

На время проведения работ было приостановлено электроснабжение ряда потребителей, в основном юридических лиц, также в зону отключения попали садовое товарищество и детский сад № 6. На следующий день горе-водителя удалось найти. Выяснилось, что он следовал транзитом из Чебаркуля, вез утеплитель. Сейчас идут переговоры о возмещении материального ущерба в размере 10 тыс. рублей.

Арамиль, Служба информации РИА «Новый День»

Арамиль. Другие новости 09.02.17

ФСО соберет информацию о настроениях населения в моногородах. / 9 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Маршрутная схема в Екатеринбурге все-таки изменится с 1 июля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках