российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
И можно без хлеба – в Тавдинской колонии изъяли мобильные телефоны в меду и сгущенке (ФОТО, ВИДЕО)

В ИК-26 при досмотре очередной посылки офицеры ГУФСИН обнаружили два телефона и аккумуляторы к ним в ведерке с медом. Передачка с тайником поступила от местного жителя и предназначалась человеку, осужденному по «тяжелым» статьям («Убийство», «Бандитизм»).

В тот же день сотрудники колонии обнаружили похожий тайник в банках со сгущенкой. Их отправила знакомому жительница Екатеринбурга. Она пыталась передать уже 4 телефона с СИМ-картами.

Отметим, родственники и друзья людей, отбывающих наказание в ИК-26 уже не первый год демонстрируют недюжинную изобретательность, пытаясь переправить «за колючку» запрещенные предметы. Например, в прошлом году охрана несколько раз ловила «Робин Гуда», стрелявшего телефонами в «запретку» из арбалета. Мобильники изымали также из сковородок и банок с майонезом.

Фото пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области

Тавда, служба информации РИА «Новый День»

Тавда. Другие новости 09.02.17

На Урале началась подготовка к паводку: в «зонах риска» планируют взрывать лед, запасаются продуктами и лекарствами. / Полицейские открыли стрельбу по машине пьяного бывшего зэка, гонявшего на скорости 130 км/ч (ФОТО). / Жительница Екатеринбурга отсудила 185 тысяч рублей за рухнувшую на ее автомобиль глыбу снега. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках