российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте из-за пьянства матери насмерть замерз полуторагодовалый ребенок

Вчера в Асбесте от переохлаждения погиб ребенок полутора лет. По недосмотру матери он выполз на улицу в одних ползунках и там замерз. По данному факту в отношении родительницы прокуратурой города возбуждено уголовное дело по статьям 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») и 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Как сообщает пресс-служба Свердловской областной прокуратуры, в ходе доследственной проверки установлено, что мать ребенка в момент, когда малыш вышел из жилища, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Дитя провело на морозе несколько часов. О замерзшем ребенке в «скорую» сообщил его отец около десяти часов вечера. По словам очевидцев, у мальчика даже заледенели глаза, так долго он пролежал на снегу. Мать ребенка вообще думала, что ее сын находится у бабушки.

Асбест, Свердловская область, Александр Шелл

Асбест, Свердловская область. Другие новости 14.03.06

За убийство бомжа уральца осудили на 19 лет. / Областные власти и прокуратура проведут проверки детских домов. / Досрочно в отставку уйдет российский парламент, а не президент, – эксперты комментируют информацию о возможном совмещении выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках