российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Умельцев пятый раз за сезон прорвало трубу (ФОТО)

Очередная коммунальная авария приключилась в Екатеринбурге.

Как сообщают посетители сообщества «Инцидент.Екатеринбург», по улице Умельцев в направлении микрорайона Совхозный из порвавшейся трубы прямо по проезжей части течет вода. «Пятый раз за этот сезон. Отличная работа коммунальщиков», – комментирует горожанка Мария Гущина. «Опять без воды будем», – добавляет другая пользовательница.

В пресс-службе горводоканала сообщили, что речь идет об изливе канализационных сточных вод на поверхность, что произошло в результате засора 400-миллиметровой трубы. «Это уже не первый случай, когда в канализацию кидают крупный мусор, который не должен через нее утилизироваться – тряпки, строительные материалы. Что в этот раз – узнаем, когда достанем, бригада там уже работает, должны были уже закончить», – сообщили в Водоканале.

Фото – собщество «Инцидент» Вконтакте

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.17

В Екатеринбурге мужчина избил 25-летнюю девушку за курение на остановке. / «Каждый год мы теряем 3-4 здания. Под угрозой обрушения 30 объектов». Хроника гибели Ирбита (ФОТО, ВИДЕО). / На екатеринбургском вокзале начинается реконструкция: билеты просят покупать на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках