российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина отстранена от соревнований Чемпионата мира

Международный союз биатлонистов (IBU) временно отстранил от соревнований российскую биатлонистку Екатерину Глазырину.

Как говорится в релизе IBU, решение было принято на основании второй части доклада независимого эксперта Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Ричарда Макларена. Рабочая группа пришла к выводу, что часть ее допинг-проб в РУСАДА могла быть подделана. Исполнительный комитет ознакомился с имеющимися документами и принял решение о незамедлительных действиях. Решение об отстранении Глазыриной вступает в силу с 10 февраля.

Биатлонистка Екатерина Глазырина, выступающая за Екатеринбург, вошла в состав сборной России на чемпионат мира, который стартовал накануне в австрийском Хохфильцене. Спортсменка была заявлена в спринтерской гонке, которая состоится сегодня в 18.45. Несколько часов назад тренерский штаб сборной России принял решение заменить Глазырину, вместо нее на дистанцию выйдет Ирина Услугина.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.02.17

За две недели в Свердловской области изъято более 4000 «фунфыриков». / Уральскую биеннале вновь могут провести в заброшенной гостинице – на этот раз в «Мадриде» на Уралмаше (ФОТО). / Печальная статистика: Свердловская область продолжает вымирать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках