российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ночью загорелся «Дом печати» (ФОТО)

Сегодня ночью в Екатеринбурге загорелось здание «Дома печати». В огне никто не пострадал, у здания повреждена крыша.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре в административном здании на Ленина поступило в 01:58, на место ЧП отправились 7 машин и 23 человека личного состава. В 02:26 огонь локализован, в 03:15 было ликвидировано открытое горение. Полностью пожар потушили в 04:40.

«По прибытии к месту вызова первым прибывшим подразделением было обнаружено, что с кровли здания идет густой черный дым. Ранг пожара был поднят до номера 1 бис. Сложность в тушении пожара заключалась в том, что возгорание происходило в вентиляционном канале отложений с последующим распространением на кровлю. Благодаря грамотным действиям личного состава удалось не допустить распространения огня по всей кровле», – сообщил службе спасения «Сова» Андрей Чернецкий, начальник дежурной смены службы пожаротушения.

Фото – служба спасения «Сова»

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.02.17

13 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Ночью на Тюменском тракте фура сбила мужчину насмерть (ФОТО). / Дизайнер Артемий Лебедев подключился к советам, как избавить Екатеринбург от грязи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках