российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уникальный памятник клавиатуре забросили под снегом (ФОТО)

В Екатеринбурге памятник клавиатуре, расположенный на берегу реки Исети, погребен под снегом – судя по его внешнему виду, его уже давно не посещали дворники.

Снимок памятника накануне сделал екатеринбуржец Иван Колотовкин. Как рассказал NDNews.ru автор фотографии, возле клавиатуры протоптана дорожка, но сама она не расчищена.

Вообще к памятнику клавиатуре в Екатеринбурге неоднозначное отношение – например, муниципальные власти совсем не обращают внимания на уникальный арт-объект, из-за этого клавиатуру даже пытались забрать себе пермяки в музей современного искусства PERMM, причем автор памятника Анатолий Вяткин был совсем не против этой идеи. С другой стороны, регулярно екатеринбургские айтишники устраивают субботники, во время которых чистят и подкрашивают клавиши.

Фото предоставлено Иваном Колотовкиным

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.02.17

Самой красивой парой екатеринбургского зоопарка признаны лиса Лизавета и лис Лютик (ФОТО). / В кафе Екатеринбурга мужчины отказались оплачивать счет, назвавшись сотрудниками ФСБ из Сирии (ФОТО). / Организаторы назвали дату «Майской прогулки – 2017». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках