российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские дети смогут летать во Владивосток по льготным ценам

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу субсидированных билетов во Владивосток – для детей, получивших путевки во Всероссийский детский центр «Океан».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе компании, цена льготного билета на перелет из Екатеринбурга во Владивосток составит 6400 рублей в одну сторону и 12800 рублей туда-обратно. Действие субсидированных тарифов продлится до 31 декабря 2017 года. Приобрести льготные билеты можно во всех авиакассах, предъявив кассиру путевку в лагерь.

Детский центр «Океан» расположен 20 километрах от Владивостока на берегу Японского моря в бухте Емар. Ежегодно дальневосточный лагерь принимает более 13 тысяч детей в возрасте 11-17 лет, организует более 40 программ дополнительного образования. «Океан» входит в четверку ведущих детских центров в России, наравне с лагерями «Орленок», «Артек» и «Смена», расположенных на побережье Черного моря.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.17

Охотники на Урале незаконно застроили берега озер, где живут лебеди (ФОТО). / В День Святого Валентина екатеринбургские студенты смогут сдать экспресс-тест на ВИЧ. / Довыборы в Екатеринбурге стартовали со скандалов с единороссами: жалуются на черный пиар и административное давление (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках