российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полицию Екатеринбурга за один день доставили 258 мигрантов, в том числе – из Африки и с Ближнего Востока

В Екатеринбурге прошел рейд по выявлению нарушителей миграционного законодательства и лиц, которые находятся в розыске.

Как сообщил NDNews.ru официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в мероприятии участвовали сыщики центра по противодействию экстремизму областного полицейского главка и представители регионального ФСБ. Всего за один день в подразделения миграционной службы и территориальные ОВД было доставлено 258 человек. Из них сотрудники полиции выявили 12 граждан, которые нелегально находились на Среднем Урале. В ближайшее время их ждет выдворение за пределы России. Собранные материалы органы внутренних дел направили для решения этого вопроса в суд.

«Данный профилактический рейд можно назвать самым удачным по количеству установленных нарушителей. Впервые в сети силовиков угодили не только выходцы из стран ближнего зарубежья, что уже давно стало обыденным явлением, но и представители дальнего зарубежья – стран Ближнего Востока и Африки. Речь идет об уроженцах Сомали, Сирии, Пакистана, Ирака, Афганистана, Бангладеш, Гвинеи, Египта, Йемена и Гамбии», – отметил собеседник агентства.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.02.17

Полпред Холманских собирает пресс-конференцию. / Асбестовская полиция начала проверку откровений бывшей сотрудницы «Домашних денег» (ВИДЕО). / Коммунальный ликбез. Как не дать «управляшке» нажиться на «общедомовке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках