российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На предприятии «Уральские локомотивы» раздавило рабочего

Сегодня днем на предприятии «Уральские локомотивы» погиб рабочий. Мужчину придавило металлоконструкцией, он скончался на месте.

Сегодня днем на предприятии в Верхней Пышме погиб мужчина 1968 года рождения. Во время ЧП он работал в одном из цехов, на пострадавшего упала металлоконструкция. Мужчина погиб от травмы туловища на месте.

«В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками контролирующих и надзорных органов проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Проводятся опросы сотрудников предприятия. Устанавливаются лица, ответственные за обеспечение требований безопасности на предприятии, запрошена и анализируется необходимая документация. Для определения точной причины смерти погибшего будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Верхняя Пышма, служба информации РИА «Новый День»

Верхняя Пышма. Другие новости 14.02.17

В Екатеринбурге за две недели в школы записалось почти 14 тысяч первоклашек, больше трети – с временной пропиской. / Новиков выставил ультиматум пайщикам «Бухты Квинс» – убирайте председателя или выплат не будет. / Жительницу уральского села осудили за нападение на полицейского, вызванного на семейную драку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках