российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область бесплатно передаст Федерации 29 километров дороги Екатеринбург – Тюмень

Депутаты заксобрания дали согласие на безвозмездную передачу в собственность РФ областного имущества – автодороги федерального значения Екатеринбург – Тюмень (новое направление, обход города Камышлов с мостами, путепроводами и съездами транспортных развязок).

Как доложил замминистра транспорта Алексей Рукавишников, объект протяженностью 29 км был построен с участием средств областного бюджета. Но поскольку трасса федеральная, областные власти предложили передать ее в собственность РФ с тем, чтобы ее содержанием в будущем занимались федеральные структуры. Замминистра уточнил, что в прошлом году область потратила на содержание данного объекта более 42 млн рублей. В будущем эти деньги можно будет использовать на содержание и реконструкцию других дорожных объектов области.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.17

Еще одно ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь: легковушку раздавило колесами МАНа (ФОТО). / В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург разбились пять человек (ФОТО). / Некто Хренов. Сеанс саморазоблачения от Александра Новикова. Бард дал понять, что фактическим «инвестором» «Бухты Квинс» является он сам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках