российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Важное дело. Евгений Ройзман уехал в Москву учиться сексу (ФОТО)

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман уехал в Москву на обучение. Но не по муниципальному управлению, например, и даже не по наивному искусству, а по сексу. Правда, только в теории. Лекцию на эту тему прочитал политолог Станислав Белковский.

Как передает NDNews.ru, мероприятие прошло в лектории «Прямая речь» в Москве. Выступление Белковского в День Святого Валентина было посвящено тому, как секс влиял и продолжает влиять на мировую историю.

Посещение лекции главой Екатеринбурга Евгением Ройзманом не осталось незамеченным – с мэром уральской столицы фотографировались посетители образовательного мероприятия, а кто не смог прийти, передавали ему приветы в комментариях.

Интересно, что именно Станислав Белковский первым озвучил идею о выдвижении Евгения Ройзмана в кандидаты от оппозиции на президентских выборах-2018, напоминает NDNews.ru.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.02.17

В Кировграде бухгалтер детского сада занижала себе зарплату, чтобы стать малоимущей. / Пивка для рывка: в Первоуральске пьяная автоледи сбила пешехода (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / В Екатеринбурге вынесен приговор несунам, кравшим с завода металл. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках