российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На станции метро «Геологическая» на рельсы упал зазевавшийся ребенок (ВИДЕО)

На станции метро «Геологическая» в Екатеринбурге на рельсы упал мальчик. Полицейским вместе с ожидающими поезд гражданами удалось достать ребенка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня около 12 часов дня. На рельсы упал школьник. «Бдительные граждане сразу же забили тревогу, на место прибыл наряд полиции. Совместными усилиями пострадавшего ребенка удалось достать. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Полицейские вызвали бригаду медиков скорой помощи, которая доставила его в больницу. Врачи диагностировали у него перелом левого тазобедренного сустава», – сообщили NDNews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу.

Сотрудники полиции установили, что происшествию предшествовал разговор второклассника по сотовому телефону. Мальчик настолько был увлечен телефонным разговором, что не заметил, как подошел к краю платформы и оступился.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.02.17

В Свердловской области четыре непарламентских партии объединились для выборов. / Сезон охоты на «плюшевого мишку» открыт: как губернатора бьют в спину. / Новая война? «Вечерний Екатеринбург» исподтишка раскритиковал область (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках