российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский убийца помог оперативникам себя обнаружить, оставив за собой кровавый след

Прокуратурой Кировграда (Свердловская область) сегодня предъявлено обвинение 22-летнему ранее судимому местному жителю Ильясу Х., которому инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

По данным предварительного следствия, обвиняемый в ночь на 11 марта 2006 года совершил убийство 55-летнего мужчины, с которым незадолго до этого распивал спиртное.

В ходе возникшей ссоры злоумышленник нанес потерпевшему не менее 40 ударов руками и ногами по различным частям тела и несколько раз подпрыгнул на потерпевшем. После чего вытащил бездыханную жертву из квартиры в подъезд дома, а сам продолжил распивать спиртное.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, вышла на подозреваемого по кровавым следам волочения тела потерпевшего, оставленным в подъезде, – уточняет пресс-служба свердловской прокуратуры. Войдя в квартиру, из которой выходили эти следы, работники правоохранительных органов обнаружили спящего пьяным сном убийцу. Мужчина был задержан и вскоре, по решению суда, заключен под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 14.03.06

Уральская государственная медакадемия попала в «черный список» МЧС РФ. / Читателей «Нового Региона» больше всего в жизни пугает неизлечимая болезнь, голодная старость и третий срок Путина. / В конце марта екатеринбуржцы увидят солнечное затмение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках