российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В рамках «Лыжни России» в Академическом пройдет семейный масс-старт

В субботу в Екатеринбурге пройдет «Лыжня России» сразу на нескольких площадках. В Академическом микрорайоне планируется шесть отдельных забегов, самым массовым обещает стать семейный старт.

За 15 минут до полудня на улице Вильгельма де Геннина начнется парад открытия «Лыжни», а затем стартуют сами состязания. Четыре забега будут для детей и юношей – по одному километру. Еще два – для взрослых по два километра. «Особенно массовыми обещают стать забег семей и забег для взрослых жителей района», – рассказали организаторы «Лыжни» в микрорайоне.

«РСГ-Академическое» и УК «Академическая» уже подготовили и обновили трассу с помощью снегоходов так, чтобы комфортно было всем участникам – и тем, кто побежит коньковым ходом, и тем, кто предпочитает «классику».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.02.17

Свердловская область не получит федеральных денег на развитие внутреннего туризма. «В связи с критически низким уровнем финансирования». / Миллион на листовки и календари: как тратят деньги кандидаты на довыборах в гордуму Екатеринбурга. / «Нам повезло, что у нас такая зима, а не как в страдающей без снега Европе». Участники «Лыжни России – 2017» рассказали, как готовились к забегу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках