российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обвиняемых в убийстве почтальона арестовали на два месяца

В Чкаловском районном суде сегодня арестовали пенсионерку и ее тридцатилетнего безработного сына, которых обвиняют в убийстве почтальона. Как рассказал корреспонденту NDnews.ru ответственный за взаимодействие со СМИ СУ СК по Свердловской области Александр Шульга, 64-летней женщине и ее тридцатилетнему сыну предъявлено обвинение по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Им грозит максимальное наказание – вплоть до пожизненного для мужчины и до 20 лет лишения свободы для его матери, так как женщин к пожизненному не приговаривают.

Как уточнили в пресс-службе Чкаловского суда, пенсионерка отправлена под арест на 2 месяца. Несколько позже суд вынес решение по мере пресечения ее родственнику-соучастнику – те же два месяца. Напомним, в пятницу около 4 часов дня в доме на Ботанике была убита сотрудница почты России, женщина 1956 года рождения. Она разносила пенсии, при себе у неё было 240 тысяч рублей. После убийства деньги пропали. Предполагаемых убийц задержали на следующий день.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.02.17

Екатеринбургу пообещали плюсовую температуру и мокрый снег. / Инкассатор из Нижнего Тагила сам инсценировал ограбление (ФОТО). / Российским биатлонистам на награждении в Австрии включили неправильный гимн (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках