российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мощный потоп в центре: из-за прорыва трубы затопило улицы Мира, Первомайская, Гагарина, Ленина, Восточная и часть Бажова (ФОТО)

Из-за коммунальной аварии холодной водой залило несколько крупных улиц в центре Екатеринбурга и на Втузгородке. Под воду ушли Мира, Первомайская, Ленина, Гагарина и часть Бажова. По словам очевидцев, транспорт еле пробирается через водно-ледяные заторы, пешеходы не могут перейти через дорогу.

Как сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал», прорыв трубы ХВС произошел в районе улиц Мира и Академическая. Далее вода разлилась на поверхность и потекла по другим улицам. На месте работает бригада, которая занимается поиском места утечки и устранением аварии. Также в район прорыва направлены бригады цеха по благоустройству, которые будут заниматься устранением последствий аварии.

При этом жители Екатеринбурга сообщают, что водой залило чуть ли не половину Пионерского поселка и Втузгородка. Потоки бегут по Гагарина, Бажова, Ленина, Восточной, Малышева.

«Невозможно перейти дорогу. Кругом воды чуть ли не по колено», – рассказывают очевидцы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.02.17

Магистр вуду Симаков отказался передавать Соколовскому деньги. / Екатеринбуржцы примут участие в «тотальной контрольной» по математике. / Прокуратура: Гаффнер получил 400 тысяч от заксо в обход конкурсного управляющего. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках