российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе в снегопад столкнулись 5 машин: трое погибших, еще двое – в больнице (ФОТО)

В Свердловской области на заснеженной трассе столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП три человека погибли, еще двое – в больнице. Из-за аварии на магистрали серьезно затруднено движение транспорта.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, ДТП случилось сегодня на 262 километре автодороги Пермь – Екатеринбург. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу движения, где задел «Тойоту Филдер». После этого легковушка лоб в лоб столкнулась с грузовым автомобилем «ДАФ», который ехал за «японцем». От удара «Тойоту» развернуло и выбросило на встречку, где она протаранила грузовик «Вольво FH » и «Форд Фьюжн».

«В результате ДТП погибли 3 человека – водитель и два пассажира ВАЗ-2107. Кроме того, шофер и пассажир «Форда» с травмами различной степени тяжести доставлены в Бисертскую больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели, обстоятельства аварии выясняются. Движение на месте ДТП затруднено», – отмечают в ГИБДД.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.02.17

Арбитраж не разрешил МУГИСО сносить временную мечеть около цирка. / Горожане обсудят проект планировки жилого квартала на месте промзоны Уралтрансмаша. / Уралец отсудил 900 тысяч рублей за «липовую» уголовку и 11 месяцев в СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках