российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская ГИБДД изменила график работы из-за Дня защитника Отечества

День защитника Отечества внес коррективы в работу регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД по Свердловской области. 23 февраля объявлен в ведомстве выходным. В этот день не будут работать все РЭО на территории региона.

Как передает корреспондент NDNews, возобновят работу регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД в городах Свердловской области 24 февраля. В Екатеринбурге РЭО ГИБДД по адресу Водительский проезд, 20 с этого дня будет работать без выходных. «Для подразделений, находящихся по улице Чкалова, 1 и III Интернационала, 15, 23 февраля объявлен также выходным днем, 24 и 25 февраля – рабочими днями, 26 и 27 февраля – выходными», – уточнили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.02.17

Трибуны домашней арены ФК «Урал» назовут в честь легенд свердловского футбола. / Пешеходы падают прямо в лужи – последствия коммунальной аварии, из-за которой затопило центр Екатеринбурга (ВИДЕО, ФОТО). / Чиновница заплатит 20 тысяч за то, что не уберегла маршала Жукова от голубей (ФОТО, ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках