российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эпидемия гриппа в Свердловской области пошла на спад

В Свердловской области отмечается снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом. За минувшую неделю заболело 32,1 тысячи человек, эпидемический порог превышен только среди взрослого населения.

В Екатеринбурге за последние семь дней зарегистрировано 13,8 тысяч случаев заболевания, что ниже предыдущей недели на 5%. Ситуация во всех возрастных группах населения расценена как неэпидемическая. Высокая заболеваемость сохраняется в трех муниципалитетах, где среднеобластной показатель превышен в 1,5 раза – Североуральск, Верхняя Салда и ЗАТО Свободный.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, на 17 февраля на карантине находилось 80 детских садов и 40 школ в Свердловской области. Из-за опасности распространения вирусов полностью приостановлен образовательный процесс в 4 детсадах и 1 школе.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.02.17

Члены преступной группы, обогатившейся на школьных обедах, получили реальные сроки. / В Екатеринбурге на рынке бесплатно раздают одежду. Проект, созданный для беженцев, сегодня пользуется небывалым спросом у уральцев (ВИДЕО). / «Любэ» или «Ленинград»: «Мегафон» раскрыл музыкальные вкусы своих абонентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках