российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В суд направлено дело тагильчанина, который выкинул расчлененного собутыльника в реку

Уголовное дело жителя Нижнего Тагила, который убил и расчленил собутыльника, направлено в суд. Мужчине за жуткое преступление грозит до 15 лет заключения.

Убийство произошло в ночь с 23 на 24 апреля прошлого года, но до лета погибший числился пропавшим. В день убийства нигде не работающий Александр Иванов 1973 г.р. выпивал в своей квартире с малознакомым ему жителем Нижнего Тагила. Возник спор об общей знакомой, с которой у хозяина квартиры несколько месяцев назад возник конфликт. Гость занял сторону женщины, чем разозлил хозяина, который схватился за нож и убил его. После убийства мужчина испугался ответственности, вытащил тело на балкон и ножовкой его расчленил, части тела выбросил в р. Тагил в районе Лебяжки. А в июне 2016 года рыбаки выловили в реке голову, левую кисть, правую и левую голени погибшего.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, уголовное дело направлено в Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 21.02.17

Под Богдановичем в аварии погибли двое взрослых и семилетний мальчик (ФОТО). / 21 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Жизнь штука сложная»: Тушин объявил об отставке главного архитектора Екатеринбурга Абдуллаева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках