российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге днем двое бездомных с ножом ограбили 76-летнего пенсионера (ФОТО)

В Екатеринбурге средь бела дня двое бездомных с ножом ограбили 76-летнего пенсионера. Полицейские не исключают, что жертвами криминального дуэта могли стать и другие жители уральской столицы.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, во вторник, 21 февраля, в полицию за помощью обратился 76-летний пенсионер. Мужчина рассказал, что днем вышел во двор своего дома подышать свежим воздухом. Он прогуливался по детской площадке, когда к нему подошли двое мужчин и попросили сигарету.

«Когда пенсионер отказал, один из незнакомцев ударил его и забрал шапку, второй обнажил нож и потребовал деньги. Силы были неравны, и пострадавший отдал все, что у него было. После этого дерзкие злоумышленники скрылись с добычей», – уточняют в ведомстве.

Вскоре преступников задержали. Ими оказались мужчины 1968 и 1985 годов рождения, которые не имеют определенного места жительства, ранее уже судимые. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские ищут других жертв грабителей.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.02.17

Коммунальщики устроили блинный праздник жителям Верх-Исетского района (ФОТО). / Весна покажет, где чья грязь (ФОТО). Последствия закулисных интриг запачкают непричастных горожан. / После схода снега с крыши на коляску с ребенком на том же месте завалило автомобиль (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках