российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские гаишники вышли на охоту за пьяными водителями

Начиная с сегодняшнего дня в городах Свердловской области начинаются повсеместные сплошные проверки водителей на состояние алкогольного либо наркотического опьянения.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УГИБДД, также экипажи ДПС будут ориентированы на выявление нарушений ПДД, которые чаще всего являются причинами тяжких ДТП, – выезд на полосу встречного движения, превышение скорости, не использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

К сожалению, в Свердловской области четверть ДТП происходит именно по вине пьяных водителей, в которых чаще всего граждане получают тяжелейшие травмы, либо погибают.

Госавтоинспекция обращается ко всем неравнодушным гражданам с просьбой: если вы стали очевидцем того, как гражданин садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо выражает намерение это сделать – пожалуйста, сообщите об этом по телефону 102, либо по телефону дежурной части УГИБДД Свердловской области (343) 269-77-00.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.02.17

Корреспондента NDNews.ru задержали в Кольцово с наркотиками (ВИДЕО). Эксперимент таможенников, психологов и журналистов. / Уральских экспертов мобилизуют на подготовку к президентским выборам. / Свердловская область попала в лидеры по продажам е-ОСАГО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках