российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЦПКиО в последний день Масленицы проводили зиму (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге с размахом отпраздновали окончание масленичной недели. В ЦПКиО прошли традиционные гуляния. Целый день посетители парка ели блины и шашлыки, танцевали и смотрели выступления музыкальных коллективов, а также принимали участие в народных забавах. Подробности в фоторепортаже NDNews.ru.

Как передает корреспондент агентства, в парке сегодня собрались несколько тысяч человек. Из-за этого возникли трудности с парковкой вокруг парка. К тому же пешие подходы к нему были затруднены – тротуары оказались не расчищены, в том числе, на входе со стороны улицы Щорса.

В самом парке, территория которого была сильно «ужата» из-за горок и катка, была настоящая толкучка. Особенно – к вечеру, когда люди подтянулись к центральной аллее, где было установлено чучело Масленицы.

Тем не менее, в парке царило праздничное настроение – люди участвовали в битвах подушками, пытались вскарабкаться на столб, угощались блинами и шашлыками, пели и танцевали.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.17

Жителям нескольких домов на Уралмаше не могут вернуть холодную воду из-за столба. / Смертельное ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург: ВАЗ-2115 столкнулся с грузовиком (ФОТО). / В Елани рухнувший с крыши снег обрушил часть балкона жилого дома (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках